Интернет-магазин в  Новосибирске

Консультации и прием заказов по телефонам:

 +7-952-944-2895 

с 9:00 до 17:00 (местное)

"Фунго-Ши" СМОРЧОК

"Фунго-Ши" СМОРЧОК (60 капсул в пласт. банке)
Цена:
750 руб

Описание

Cостав: 60 капсул по 110 мг Сморчка  (morchella conica).

Пищевая добавка.

Остерегайтесь подделок и приобретения продукции, не прошедшей обязательную государственную регистрацию БАД.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, период обострения язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25° С.

Срок годности: 2 года.

 

Препарат на основе сморчков прошел апробацию в Казахстане, в Джамбульской офтальмологической клинике. За два года можно говорить уже об эффективности этого препарата: у 60% пациентов зрение улучшается на 20-30%, риск катаракты уменьшается на 80%, и были даже случаи, когда светлел хрусталик!

Единственные недостатки нового препарата — довольно долгое применение (не менее полугода-года) и нежелательность в это время приема антибиотиков тетрациклинового ряда

Биодобавка так и называется «Сморчки» и разработана как вытяжка активно действующего вещества — одного из полисахаридов, который условно назван FD4. расфасованного в капсулы — 60 капсул в упаковке, одной упаковки достаточно для месячного профилактического приема.

Рекомендуемые товары


ФУНГОСВЕЧИ "ТРУТОВИК"
Грибной чай Чага (Inonotus obliquus)
p90639563

"Фунго-Ши" ВЕСЕЛКА

p90639563
Цена:1500 руб
"Фунго-Ши" ВЕСЕЛКА (60 капсул в пласт. банке)
p90639538

"Фунго-Ши" ЛИСИЧКИ

p90639538
Цена:800 руб
"Фунго-Ши" ЛИСИЧКИ (60 капсул в пласт. банке)